Верхний баннер

Что такое неопределенность

Screenshot_33.jpg


Жизнь полна неизвестности.


Мы не знаем, что произойдет завтра, и как наши действия повлияют на ближайшее будущее. Невозможно избежать встречи с неопределённостью, именно поэтому стоит не убегать от неё, а, наоборот, обернуть в свою пользу и выжать максимум конкурентных преимуществ! 


Используйте неопределенность как инструмент. В начале это может быть трудно, но нужно понять, что неизвестность — это не враг, а скорее потенциальный союзник. Например, вы можете стать экспертом в области, которая только начинает развиваться, и получить преимущество перед теми, кто не смог преодолеть страх и сидел долгое время сложа руки.


Неопределенность — отличный мотиватор. Например, если работа вдруг стала нестабильной из-за экономических и прочих факторов, то увидьте в этой ситуации толчок к освоению новых навыков, технологий или к переквалификации.


Неопределенность также может помочь пересмотреть свои цели, приоритеты и определить, что действительно важно для вас. И чтобы достичь большего успеха и стать лучшей версией себя, всем нам пора показать неопределённости, кто тут хозяин жизни!


Предлагаем вам поразмышлять, какие ещё можно найти преимущества в неопределенности? Будет интересно почитать ваши комментарии

1
МЛ

Мир Лара

В неопределённости хочется определённости , и идёт анализ или поиск и синтез, чтобы найти или сочинить или увидеть хотя бы какую то определённость или понятность.

1
Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться

Статьи по теме